euro_symbol€ 150Base value
doneApr 22, 2018 9:42:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Prato faiança decoração policromada "Flores" português séc. XIX pequenas faltas no vidrado do bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 cm