euro_symbol€ 150Base value
doneApr 22, 2018 9:35:45 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Guarda-jóias madeira lacada de negro e vermelho decoração a dourado "Figuras orientais" chinês séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 x 29,5 x 23,5 cm