euro_symbol€ 30Base value
doneApr 22, 2018 9:34:00 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Prato porcelana chinesa decoração policromada e dourada "Borboletas" reinado Tongzhi (1862-1874) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm