euro_symbol€ 150Base value
doneApr 22, 2018 9:29:15 PMClosed at
gavel€ 300Sold
Marinha óleo sobre cartão pequenas faltas na pintura assinado PONS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 x 31 cm