euro_symbol€ 50Base value
doneApr 22, 2018 9:28:45 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Basílica da Estrela litografia colorida sobre papel portuguesa séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 40 cm