euro_symbol€ 70Base value
doneApr 22, 2018 9:43:41 PMClosed at
gavel€ 170Sold
Vista de Lisboa gravura sobre papel alemã séc. XVII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 x 25 cm