euro_symbol€ 50Base value
doneApr 22, 2018 9:30:08 PMClosed at
gavel€ 180Sold
Nossa Senhora da Piedade da Merceana gravura sobre papel portuguesa séc. XVIII/XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 9,5 cm