euro_symbol€ 180Base value
doneApr 22, 2018 9:02:15 PMClosed at
gavel€ 180Sold
Jarro cristal decoração lapidada, aplicação e tampa em prata de 833/1000 Europeu séc. XIX/XX prata com contraste Javali do Porto (1887-1937) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42,5 cm