euro_symbol€ 40Base value
doneApr 16, 2018 9:20:00 PMClosed at
gavel€ 44Sold
Lote de seis peças prata de 833/1000 decorações diversas, composto por espátula, par de trinchantes, garfo, colher e argola de guardanapo portugueses séc. XIX e XX com estojos contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (espátula) 27,5 cm; Peso - (bruto) 311 g.