euro_symbol€ 20Base value
doneApr 16, 2018 9:10:00 PMClosed at
gavel€ 34Sold
Coador de chá prata de 833/1000 decoração relevada "Folhagem" Português sinais de uso contraste Javali de Lisboa (1887-1937) (Vidal - 82) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 cm; Peso - 15 g.