euro_symbol€ 75Base value
doneApr 16, 2018 9:05:30 PMClosed at
gavel€ 75Sold
Três paliteiros triangulares prata de 835/1000 e 925/1000 Peso 147 g. prata de 835/1000 e 925/1000 portugueses sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4107 e 4109) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 x 3,6 x 3 cm; Peso - 147 g.