euro_symbol€ 20Base value
doneApr 16, 2018 9:54:20 PMClosed at
gavel€ 170Sold
Colar contas de âmbar em degradé fecho em metal Europa Central séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42,5 cm; Peso - 51,2 g.