euro_symbol€ 20Base value
doneApr 16, 2018 9:47:15 PMClosed at
gavel€ 24Sold
Pulseira e pendente prata pulseira com guizos e pendente com aplicação de presa Oriente séc. XX (inícios) pequenos defeitos sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm; Peso - 79,5 g.