euro_symbol€ 50Base value
doneApr 16, 2018 9:45:45 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Vinte e quatro moedas de 20$00 "Renovação Financeira" prata de 835/1000 portuguesas 1953 faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,4 cm; Peso - 505 g.