euro_symbol€ 200Base value
doneApr 16, 2018 9:43:00 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Caixa prata dourada de 833/1000 decoração gravada e relevada "Figuras a cavalo" contraste do Porto (1938-1984), marca da ourivesaria PEDRO A. BAPTISTA - PORTO (Vidal - 65) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 cm; Peso - 219 g.