euro_symbol€ 140Base value
doneApr 16, 2018 9:39:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cigarreira prata de 800/1000 decoração estampada Hungria séc. XX (meados) inscrição no interior marca de garantia de teor, sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 8 cm; Peso - 192 g.