euro_symbol€ 100Base value
doneApr 16, 2018 9:35:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cigarreira prata de 800/1000 decoração com monograma gravado e esmalte austro-húngara séc. XX (meados) marca de garantia de teor, sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 10 cm; Peso - 136 g.