euro_symbol€ 20Base value
doneApr 16, 2018 9:31:00 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Porta-cartões prata de 925/1000 Peso 42,3 g. prata de 925/1000 decoração com monograma gravado inglesa sinais de uso marca da cidade de Birmingham (1927), marca de ourives de D&E Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 x 5 cm; Peso - 42,3 g.