euro_symbol€ 30Base value
doneApr 16, 2018 9:30:15 PMClosed at
gavel€ 46Sold
Três porta-cartões curvos prata de 925/1000 decoração polida, um com decoração martelada inglesas séc. XIX/XX sinais de uso marcas das cidades de Birmingham e de Chester Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,2 x 8,4 cm; Peso - 117,9 g.