euro_symbol€ 180Base value
doneApr 16, 2018 9:31:22 PMClosed at
gavel€ 425Sold
Porta-retratos retangular Art Déco moldura em prata de 833/1000 português contraste Javali do Porto (1887-1937), marca de ourivesaria J. ROSAS & Cª - PORTO (Vidal - 72) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 24 cm