euro_symbol€ 80Base value
doneApr 16, 2018 9:26:15 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Solitário Arte Nova vidro bicolor, montagens em prata de 833/1000 decoração a dourado português pequenas faltas e defeitos contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm