euro_symbol€ 10Base value
doneApr 16, 2018 9:25:15 PMClosed at
gavel€ 12Sold
Garrafa vidro com decoração a fosco gargalo com aplicação em prata de 833/1000 europeia defeitos no fundo contraste Javali do Porto (1887-1937) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm