euro_symbol€ 80Base value
doneApr 15, 2018 9:20:45 PMClosed at
gavel€ 95Sold
Molheira "Elmo invertido" porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Figuras orientais" reinado Qianlong (1736-1795) ínfimas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 x 16,5 x 9 cm