euro_symbol€ 200Base value
doneApr 15, 2018 9:16:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Bandeja oval com bule e chávena com pires porcelana chinesa de exportação decoração a rosa e dourado "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) bule com pega e tampa com colagens, cabelo na chávena, desgaste na decoração e esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bule) 16,5 cm