euro_symbol€ 120Base value
doneApr 15, 2018 9:13:15 PMClosed at
gavel€ 325Sold
Bule com tampa porcelana chinesa de exportação decoração policromada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 cm