euro_symbol€ 80Base value
doneApr 15, 2018 9:12:30 PMClosed at
gavel€ 300Sold
Bule com tampa porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Peixes" reinado Qianlong (1736-1795) restauro na pega Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 cm