euro_symbol€ 80Base value
doneApr 15, 2018 9:11:55 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Prato recortado porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Folha de chá" reinado Qianlong (1736-1795) restaurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm