euro_symbol€ 20Base value
doneApr 15, 2018 9:09:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Chávena com pires porcelana chinesa de exportação decoração a azul e dourado "Escudo com manto e flores" reinado Jiaqing (1796-1820) pires com colagens e cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 6 (chávena); 3 x 14 (pires) cm