euro_symbol€ 100Base value
doneApr 15, 2018 9:08:30 PMClosed at
gavel€ 180Sold
Prato de sobremesa porcelana chinesa de exportação decoração a negro, sépia e dourado "Retrato masculino encimado por listel com iniciais JES", friso a azul e verde séc. XIX/XX esbeiçadelas, pequeno cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm