euro_symbol€ 150Base value
doneApr 15, 2018 9:55:36 PMClosed at
gavel€ 280Sold
Três bules cerâmica dita de «Yixing» decoração relevada "Ramos e flores" chineses período Minguo (1912-1949) pequenos defeitos, um com esbeiçadela no interior da tampa marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 12 cm