euro_symbol€ 20Base value
doneApr 15, 2018 9:46:30 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Castiçal porcelana chinesa, montagens em metal amarelo Oriente séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm