euro_symbol€ 20Base value
doneApr 15, 2018 9:53:31 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Taça e figura masculina porcelana chinesa decorações diversas, taça com base em madeira exótica séc. XIX desgaste na decoração, figura masculina com faltas, taça com cabelos e restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - (taça) 6,5 x 15 x 8,5 cm