euro_symbol€ 30Base value
doneApr 15, 2018 9:41:15 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Lote de cinco peças porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada dita «mandarim», composto por 2 pratos de sobremesa, uma chávena com pires e um covilhete séc. XIX (finais) pires partido e colado, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (chávena) 7 x 11 cm