euro_symbol€ 200Base value
doneApr 15, 2018 9:40:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de taças recortadas porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada dita «Mandarim» "Figuras orientais" reinado Guangxu (1875-1908) ligeiro desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 26 cm