euro_symbol€ 80Base value
doneApr 15, 2018 9:40:28 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Bacia porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada dita «Mandarim» esbeiçadelas e cabelos, desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 x 42 cm