euro_symbol€ 50Base value
doneApr 15, 2018 9:56:04 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Lote de sete peças diversas diversos materiais China e Japão séc. XIX e XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (uma das caixas) 4,5 cm