euro_symbol€ 5Base value
doneApr 15, 2018 9:38:45 PMClosed at
gavel€ 9Sold
Cavalo escultura em metal com aplicações de esmaltes cloisonné decoração policromada e dourada, base em madeira chinês séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 12 cm