euro_symbol€ 40Base value
doneApr 15, 2018 9:40:53 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Paisagem com casas escultura em pedra-sabão chinesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 22 x 5,5 cm