euro_symbol€ 100Base value
doneApr 15, 2018 9:28:45 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Travessa grande oitavada porcelana chinesa de exportação decoração a azul «Cantão» séc. XIX (meados) ínfima esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38,5 x 31 cm