euro_symbol€ 80Base value
doneApr 15, 2018 9:28:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Prato rechaud porcelana chinesa de exportação decoração a azul dita «Cantão» séc. XIX (meados) cabelo consolidado na base Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 23,5 cm