euro_symbol€ 150Base value
doneApr 15, 2018 9:02:15 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Par de taças com pires porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Paisagem europeia com figuras" reinado Jiaqing (1796-1820) desgaste na decoração, um pires com cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (chávena) 5 x 9 cm; (pires); 3 x 14 cm