euro_symbol€ 50Base value
doneApr 8, 2018 9:23:54 PMClosed at
gavel€ 575Sold
Candeeiro de mesa ao gosto neoclássico metal prateado, base em pau santo europeu séc. XX (1ª metade) faltas no prateado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 cm