euro_symbol€ 210Base value
doneApr 8, 2018 9:01:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mapa da Península Ibérica gravura aguarelada sobre papel francesa séc. XVII (2ª metade) margens cortadas, vidro partido, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 x 58 cm