euro_symbol€ 80Base value
doneApr 8, 2018 9:11:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Maria Paciência escultura de movimento em faiança da Fábrica Bordalo Pinheiro portuguesa séc. XX pequenos defeitos marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 cm