euro_symbol€ 200Base value
doneApr 8, 2018 9:09:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Travessa recortada faiança das Caldas decoração relevada e policromada "Frutos e flores" portuguesa séc. XIX (2ª metade) pequenas esbeiçadelas marcada da FÁBRICA DE MANUEL MAFRA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 26,5 cm