euro_symbol€ 150Base value
doneApr 8, 2018 9:06:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de copos de gamão metal esmaltado decoração a vermelho e grisaille "Mascarões" europeus séc. XIX pequenos defeitos no esmalte Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 cm