euro_symbol€ 280Base value
doneApr 8, 2018 9:46:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Nossa Senhora da Oliveira escultura em terracota policromada e dourada base em terracota marmoreada portuguesa séc. XVIII (2ª metade) esbeiçadela no manto Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 15,5 cm