euro_symbol€ 300Base value
doneApr 8, 2018 9:53:36 PMClosed at
gavel€ 600Sold
Nossa Senhora da Conceição com base escultura em madeira entalhada e dourada, coroa em filigrana de metal dourado cara, mãos e cabeça de Nossa Senhora e querubins em osso esculpido portuguesa séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (escultura) 46; (total) 72 cm