euro_symbol€ 60Base value
doneApr 8, 2018 9:04:15 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Lote de telegramas dirigidos a Simone de Oliveira papel felicitações pela vitória do Festival da Canção de 1969 - "A Desfolhada" entre outros temas séc. XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 x 24,5 cm