euro_symbol€ 10Base value
doneApr 8, 2018 9:42:15 PMClosed at
gavel€ 10Sold
Caneca loiça de pó-de-pedra decoração estampilhada e policromada "Japan" Inglesa séc. XIX sinais de uso, cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 13 x 10,5 cm